Vera Gulyaeva

что можно сделать прикольного????

Анна Боровкова

Нагадить перед дверью чужой квартиры, позвонить и попросить бумажки

Ди
Дима

Купи билет до Москвы, а сам не поедь!

Александр C

Для начала заведи списоко того, что хотел сделать, но очень боялся!! ! Если тебе это не подходит, то купи яйца и бросай их на улице в стенку!!!

Алексей Михалыч

у тебя тема игры без компьютера если есть (PSP иди в магазин и купи диски с играми) или (андройд иди в место где есть wifi и скачай play market а потм из него игры) другой тип если тебе около 10 лет поиграй с дружбанами в футбол прятки догоняли и другую белеберду а если тебе больше 12 делай что-то из указанного выше