Владимир Колесникович

Смотрел телевизор и вдруг экран покрылся как бы белой пленкой, цвета исчезли, мутно видно.

Сл
Славик

происки нечистой силы))))

Катерина Зинченко

Проделки Фикса-)))

Маша Мухина

А телевизор какой? ЖК или с Кинескопом?

Катерина Филимонова

Настройки сбрось на умолчание. Возможно "яркость" установилась на 100%, или "уровень черного", "гамма". Попробуй подключить с DVD-плеера, будет ли тоже самое (чтобы понять, экран, или тюнер)

PS: Категорией ошиблись?

Асем

К трудам это, к трудам.. . Либо в мастерскую, либо на помойку телевизор тебе нести...

Виктория Ситникова

к офтальмологу сходите)

Лю
Люлька

Ну что-то хоть видно? Что там? интересно..

Алексей Зайцев

Сотона - изыди!