Елена Басманова

Верите ли вы в бога?

Ира Ситникова

Проснулась и взмолилась: "ГОСПОДИ, ДАЙ МНЕ… » и остановилась… О чём просить его… Семья у меня есть… Друзья есть, Я слышу и Вижу, Я ем и пью… Меня Любят и я Люблю… А Что мне надо? Вот Что… "БОЖЕ, СПАСИБО, НЕ ЛИШАЙ МЕНЯ ВСЕГО ЭТОГО»…

Виктория Гнусарькова

Есть ли жизнь на Марсе, нету ли жизни на Марсе.. . науке это не известно)))

Ол
Ольга

Да! ! без бебебе!!!

Dashdizzles

Салют! Я с венеры

Юля Глазырина

я верю только в то, что видела собственными глазами

Алексей Кондрашов

больше не кому!!!

Татьяна

А что толку, что многие верят? Творят другим зло, а потом едут в храм грехи отмаливать . Постучат лбом об иконы, утыкают свечками лики святых, а потом опять за своё, за чёрное

Вячеслав Сидоров

Бог есть ЛЮБОВЬ, и пока она есть, - мир будет стоять...