Дмитрий Федоров

отказала клава на ноуте. не могу ввести пароль даже с экранной клавиатуры. в чем может быть причина?

могу запускать биос и пользоваться им

Дмитрий Костюченко

всади на время USB борду

Сергей

Попробуй загрузится с любого LiveCD или загружабельной флешки.. .

Если под ними клава работает - значит делай откат по точкам восстановления.

Алёна Иванова

наверное как обычно дрова

Мила Большакова

Как вариант, проблема может быть в системной плате. Также, проблема с контроллером самой клавиатуры. Если клавиатура работает в системе BIOS, то, как вариант, можно действительно совершить откат до последней удачной конфигурации компьютера. Проверьте разъёмы на компьютере и разъём на проводе самой клавиатуры. Проверьте главную плату (материнскую) . Вспухшие конденсаторы могут сказать о некорректной работе вышеуказанной платы. Если в безопасном режиме клавиатура работает, то это программная ошибка и решать её надо программно. Если сломался главный контроллер клавиатуры, то можно, путём пайки и контроллера другой клавиатуры заменить сломанный. А самое простое - купить другую клавиатуру. Собственно, они не очень дорогие, при условии, что ошибка в самой клавиатуре.