Надежда Франтова

Специалисты, подскажите старику, стоит ли брать PS 4 для игры в CoD и т. д. ? Племянник любит исключительно стрелялки..

Opt

Шутеры и стратегии - ничего лучше клавомыши не придумано. Когда мне покажут профессионального кибер-спортсмена с геймпадом, тогда я поверю, что для этих жанров можно брать консоль.

Бермет Козубекова

На мой взгляд пк гораздо удобнее. Во-первых на компе можно не только играть, но и делать много других полезных вещей, Во-вторых официальные диски с играми для PS стоят в разы дороже, чем для ПК. В-третьих, если вас банят при игре на ПК, то банят только игру, на PS же банят сразу всю станцию и вы уже не сможете ни во что играть, можно выбрасывать. В-четвертых играть с клавиатурой и мышкой гораздо удобнее, чем с джойстиком. В-пятых современные телевизоры поддерживают ПК и вы спокойно можете играть на телевизоре вместо монитора, так же как с PS.

Марина Пучкова

Если привыкнуть к стикам (крутящимся штуковинам на джостике) прицеливания - то всё прекрасно, главное - хороший телевизор.
+ если есть друзья ходящие в гости, а у консоли 2 джостика.. . Так же для консолей есть пистолеты, как раньше на денди.
p.s. Компьютер мощнее, но консоли созданы 95% для игр, и во всякие КоДы играется на ура.

Андрей Козловцев

Нет, ПК превосходит PS4 хмм... По всем параметрам...

Валерия Аникеева

Бери консольку, ПК дело наживное, можно будет поиграть в кучу интересных игр которых не когда на Пк не будет. В общем игры всему голова, а не железо кто-бы что не говорил.