Ирина Ирина & Ирина

Помогите! В каком случае модуль перемещения тела относительно Земли равен пути, который прошло тело?

В каком случае модуль перемещения тела относительно Земли равен пути, который прошло тело?
1)Междугородний автобус совершил рейс Новгород-Псков
2)Самолёт перелетел из Воронежа во Владивосток
3)Лифт перемести с первого этажа на девятый
4)Конец минутной стрелки бешенных часов совершил половину оборота

Соня Филаткова

Я думаю, первый про автобус.

Олеся Лосева

3 наверное, так как перемещение это прямая соединяющая начальную и конечную точку, а путь это все пройденное расстояние