Катя

Что делать если отправляют в командировку на Украину?

Валя Васильева

Ватник не надевай-отнимут-зима близэнько.

Татьяна Очищалкина

Автомат разобрть и смазать, проверить броник.

Николай Шемчук

Никаких проблем, по-украински там практически никто не говорит, так что с языком проблем не будет. Может понадобиться английский

Лю
Людмила

Сало солить. С собой взять.

Алена Лазарева

Усиливай диван.

Ан
Анастасия

Если ты военный - накануне посетить памятные места, где родился, поообщаться с родственниками и попрощаться с ними, оформить завещание, исповедоваться и причаститься.

Сергей Катанцев-Черкесский

А куда именно? И кем именно? Украина меньше России но тоже не маленькая. И тут люди живут. Причём много в России нас поддерживают! Спасибо им!

Максим Новицкий

наслаждаться свободой от жены и заниматься любовью с любовницей 😉

Фарход Садыков

фантазии нет границ....

Дмитрий

На алиэкспрессе ночные очки, как для американского спецназа продают за 2 рубля, крутые прицелы за 200, попроще за 2 .
Дешевые телескопы за 8.
За месяц дойдет

Татьяна Зорина

А ты кто? В смысле работаешь/служишь кем?

Ка
Катюша

Пусть Ким Путин Ын сам туда едет. А то дураков ищет.

Александр Панферов

Отказаться от командировки по политическим соображениям.

Герман Иванин

Сух пай возьми ))))

Вячеслав Седунов

Покупай сверхтяжелый бронежилет.

Олег Семенов

поехать там еда вкусная и дешевая.

Gx
Gxac

Ну все зависит от того, где вы работаете или служите 🙂

Ольховский

Живчик, он и есть Живчик : нигде не пропадет, пройдет через огонь и воду, и даже медные трубы. Комп не бери - отберут. У девочки Маши, писали, даже слуховой аппарат отобрали.