Сергей Лепков

А в Кремле тоже ждуть пока t не опустится до 5 градусив. И дептаты в бушлатах засидают. Как в наших школах, ученики

падлы

Евгений Кудряшов

У Вас в школе не топят?! ! А позвонить в вышестоящие контролирующие организации не судьба?

Джа Халилов

а Кремль тут при чем???

Наталия Живова

везде уж отопление дали, а в школах давно

Виктория Сорокина

на ров вокруг границы бабло есть, а за газ платить не хотят.. . вы будете работать бесплатно?

Татьяна Конакова

Иди плати за газ, троль укропный...

Иван Зибрин

Ну вот как вам все хорошо видно из родного Куяльника! Сегодня +2,5, и ничего...

Памповая Птица

До +8
Да и в Кремле не дают. Ты разве не помнишь как Жириновский на заседании у Путина пожаловался на холод? Или тебе Госдеп вопросики пишет?

Катерина Сапунова

Вот что называется "отмороженные мозги". Не знаю, когда затопили в Москве, но я вернулась из жарких стран 5 октября, вошла в квартиру и обнаружила горячие батареи.