ОК
Олег Кирьянов

Мультфильмы и мороженное.) Признавайтесь прибегали в зрелом возрасте к таким антидепрессантам?

Анютка

а че тут скрывать? я каждый день прибегаю к ним ))))нравятся они мне)

Вера

не, я больше по хардкору - пиво и ужастики с боевиками

Оксана

да. . когда то в зрелом возрасте конечно... сейчас то уже всё пи .. ц старая стала

Катюшка

мультики я не очень.. не знаю когда случился этот перелом.. ) мороженое тоже редко ем. лучше всего масла и ванна)

Катюша

у меня любимый- лучший антидепрессант )

Екатерина

к психиатру прибегал

Га
Галина

мартини и хорошие комедии, мультфильмы часто вызывают у меня слезы

Лена

У меня другие антидепрессанты)

Ли
Лилия

Нет, я лучше водочки побольше выпью.

Елена

Вспомнить детство, всегда хорошо.

Маньяк Фишер

мороженое и пирожное помогает