Олеся Ткаченко

Кто-нибудь стал значительным музыкантом в зрелом возрасте

Много ли за историю музыки фактов позднего изучения (после 20 лет и старше) музыкантом своего инструмента, и последовавший за этим успех или значительные достижения

Кирилл Егоров

Да, естественно, ясен пень. Все выдающиеся музыканты стали супер-звёздами, выйдя из прыщавого периода. Те, кого заставили делать бабло в детстве - так и сдохли (творчески) в возрасте билли каулица

Ольга Свибович

А 20 лет это зрелый возраст типа?

At
Aton

Нет, я о таких ничего не знаю. Очевидно, что детский возраст - самая восприимчивая пора у человека и именно начав изучать что-то с детства, человек может стать действительно выдающимся мастером и таким образом создавать настоящие творения, стать знаменитым.