Михаил Бурханов

Женщины, имело ли бы для вас значение от кого вы родили - от мужа или любовника?

Если муж опостылел, а любовник вновь обретённое счастье? (подсказка)

Мария Анисимова

Вкратце - да, имело бы.

Оксана Гадеева

Очень подло рожать мужу детей не от самого мужа... лучше тогда любовнику родить...

Юр
Юрий

не, если замужем, то ребенка от мужа или вообще ненадо ребенка

Виктория Князева

Раньше я считала, что для любой девушки счастье - это родить ребёнка от любимого человека. И не важно любовник он или муж. Но, наверное, сейчас моё мнение изменилось. И главным образом на это повлияла мама. Она родила меня от человека, которого любила всей душёй и была уверена, что будет счастлива. Но сейчас я вижу, что мои родители совершенно чужие друг другу люди, хоть и живут вместе. Моя мама каждый день приносит себя в жертву, живя с человеком, который когда-то пробудил в ней страсть, а теперь это чужой ей человек! Она живет с ним только потому, что хочет, чтобы у меня была полноценная семья. Она говорит, что как только я от них съеду, то она с ним разойдётся и будет жить отдельно. Исходя из того, что мне очень тяжело наблюдать за тем как мама мучает себя ради меня, я решила, что нужно рожать ребёнка от человека, который бы смог быть с тобой всю жизнь, к которому больше привыкла, который кажется родным. Поэтому я думаю, что от мужа!

Александр Шеметов

да им похер, лишь бы баблом снабжали и было где жить

Алексио

действительно, очень подло рожать мужу чужого ребёнка. Как с этим жить - не представляю. Если муж опостылел, значит надо окончить отношения и жить с тем, кого любишь. К чему пустые отношения?

Анна Давыдова

Да от кого получиться!!!

Артём Алексеев

если муж опостылел я сначала разведусь и потом подумаю о ребенке

Ксения Зурина

мне тогда муж не нужен .рожать буду только от того кого люблю

Стас Кор

если муж опостылел, то можно и развестись, сойтись с любовником и родить от него ребенка. А потом этот любовник сбежит, ведь ему нужна женщина с шармом, с красивой прической, умеющая себя подать, а жена что? Вечно на кухне, вечно в проблемах и заботах о домашних, и в итоге одна с детьми остается. Не всегда происходит по такому сценарию, но какой то процент бывает.

Елена Авдиенко

если муж опостылел, а ребенок от любовника, то логично расстаться с мужем и уйти в счастливую новую жизнь с любимым мужчиной и ребенком от этого любимого мужчины.