Аня Волкова

Вы поддерживаете народную традицию "обмывать" крупные покупки, обновки или сделки?

Татьяна Марушан

давно уже не обмываем.... у нас сосед еще во времена СССР купил противоударные часы (по большооооому блату) обмывал их целый вечер.. потом решили проверить на противоударность... стучали ими пол часа.. потом один ляпнул.. =А если бросить с высоты=...хозяин взял в бросил с 3 этажа на асфальт.. проходил мужик ...взял часы и убежал.... вот и обмыли часы)))

Макс Ловягин

пора избавляться от таких "традиций" )))
По мне, так традиция "пробежать 5 км после покупки чего-либо" будет гораздо полезнее ))

Катерина Угняченко

да.... а почему нет?

Алеся Смирнова

смотрю мой комментарий пошел тебе на пользу, задал интересный вопрос

Екатерина Захарова

"обмывания" покупок придумали алкаши.

Светлана Янькова

Чисто символически: побрызгать шампанским на колесо автомобиля.

Ал
Александр

Необмытое- работать не будет. Проверено.

Андрей Коловержин

раньше да, теперь не пью вообще - так и не обмываем

An
Anton

нет. Делать мне больше нечего. А чтобы выпить, и повода искать не нужно

Екатерина Данилкина

нет.. смысл потерялся.. теперь это просто повод

Петр Чепурин

Уже не пьём.

Ольга Латушкина

Печени не хватит обмывать все покупки.

Екатерина Андреевна

Нет, кроме крупных - квартиры и машины

Владимир Окунев

ну, если мне захотелось в этот день выпить или сходить потанцевать в клуб или бар, то это как раз самый лучший повод))