Да
Дарья

Больничные простынь и пододеяльник, взятые из больницы домой, безопасно использовать после стирки при 60 градусах?

и полотенце.

новое всё, без швов, может пару раз спали.

я не пользуюсь презирвативами и девушками тоже.

Юра Крутелев

Если там чистый хлопок, постирайте лучше при 95.

В больницах иногда такие бактерии страшные водятся, что в квартирах и не снились.

И вообще зачем вам дома больничный комплект белья? Новый купите и всех дел.

Фарид Мамедов

Нищета достала? Может, ты и презервативы чужие будешь мыть и использовать? А чё? Почти новые, только раз и надели.

Андрей Кириченко

Зачем? кипяти не кипяти, а сама мысль, что на нем может быть кто-то помер, фу жуть.

Ж. К

Если уж стырили, то прокипятите!!

М К

Ну ладно бы новое украсть, а ношеное-то зачем. Ну постирайте при темп 90 градусов, чтобы не думалось.
Ладно вам про страшные болезни, моя мама всю жизнь в больницах медсестрой работала, в том числе в инфекционной, ни разу ничем не заражались. Я к ней в больницы в гости приходила с детства, жива.

Евгений Гладких(Минор)

лучше простирните на 90 градусов и не опасайтесь.

Сархан Ализаде

Я бы не взяла из нашей больницы)) ) Одни швы))))

Hадежда Рысенкова

а зачем).. надо кипятить.. а купить не проще нормальное белье