Его Сиятельство Граф Аверкин

Asus a88xm-plus совместимость.. . вроде в магазинах пишут что совместима с процом но ехать туда далеко))

Asus a88xm-plusна эту мать встанет атлон 2 х4 640 3.0 ГГ архитектура Пропус, вобщем может кто знает

ясно, понятно, а жаль мать очень интересная)

Андрей Савин

Камень на АМ3, мать на FM2 - они никак не совместимы.

"ясно, понятно, а жаль мать очень интересная" - а воткнуть в нее совместимый процессор религия не позволяет?

Лилия Такаева

Данная материнская плата полностью поддерживает новейшие процессоры AMD Kaveri, устанавливаемые в разъем Socket FM2+, а также сохраняет совместимость с предыдущими сериями процессоров для Socket FM2 (Richland и Trinity). Встроенное в Kaveri графическое ядро серии AMD Radeon R поддерживает DirectX 11.1.

Лилия Романцева

http://www.asus.com/ru/Motherboards/A88XMPLUS/HelpDesk_CPU/
обращаем внимание на версию биос...

Ек
Екатерина

нет, даже сокет другой, у x4 640 am3, у материнки fm2

Alex Fil

а собственно в чем проблема-то? ;))
тебе прочитать список процев на сайте материнки РЕЛИГИЯ НЕ ПОЗВОЛЯЕТ?! !;))

http://www.asus.com/ru/Motherboards/A88XMPLUS/HelpDesk_CPU/

ЭТОТ проц в нее разве-что МОЛОТКОМ ЗАБИТЬ - АМ3 и FM2 просто ФИЗИЧЕСКИ не совместимы!! !;))