Жанболат

из Колпино до м Балтийская, своим ходом. Быстрее и удобнее

Витя Шаталов

электричка колпино-обухово
метро
Обухово-маяковского
перейти на восстания
площадь востания -балтийская

Виктория Мищенко

метро быстрее электрички, но можно и до Московского вокзала и там нырнуть в сторону стоянки такси влево от платформ и там вход в метро на Лиговском проспекте - в здании вокзала внутри только выход из метро есть . Восстания - Балтийская прямая ветка идет и еще там автобус 65 ходит часто наземный
Разные ветки жд - от Московского и от Балтийского и не пересекаются