Юля Столяренко

Какую гостиницу выбрать цена-качество в р-не м. Балтийская, Нарвская г. Санкт-Петербург

Сергей Токарев

"Азимут " - бывшая Советская, два корпуса, один для иностранцев, другой для наших, прилично и виды красивые - Египетский мост и дом Капустина чего стоят, рядом Молодежный театр на Фонтанке и Троицкий рынок вещевой, в конце Обводного канала - на берегу реки Екатеринофки - Гутуевский остров - на Двинской - точнее адрес - улица Гапсальская 12 - от Балтийской компании приличный пансион . На 4 звезды можно его точно сделать - есть все условия и джакузи и зубной врач свой, хороший повар - все досталось от Морского порта от профилактория, вышколенный персонал . Если пишут про Нарвскую - рабочее общежитие - то что он хотел за 100 рублей ?((( Есть две учебные гостиницы отличные отзывы, Бумажная улица - гостиница Юность, Балтийская улица 26 - гостиница Петровского колледжа, есть и православный дом для гостей - рядом с Подворьем Монастыря Валаамского - на Нарвском проспекте во дворах красивое отреставрированное здание с высокой оградой ) Если пишут без адреса гостиницу - считайте тролль в интернете, лично я все адреса гостиниц знаю . живу тут уже более 40 лет и мимо прохожу и приезжие спрашивают и отзывы слышу .
ВОТ ссылки для справки

http://www.hotel-azmt.ru/

http://hotel-younost.ru/

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Балтийский колледж Гостиница АдресРоссия, Санкт-Петербург, Кировский район, Балтийская улица, 26
Контактные телефоны (факсы) Телефон (812) 252-75-63

Христианский университет Гостиничный КОМПЛЕКС
http://hotel.spbcu.ru/

Андрей Таранин

в Нарвскую лучше не ходите, я в ней жил неделю, ужас, годюшник чистой воды