Даша Богданова

Где можно найти вот такой нож?

Кирилл Павлов

у меня дома где то набор таких ножей валялся. . а может и выкинули уже....о! продаются такие- называется спираль для карвинга http://www.comfortexpress.ru/index.php?productID=214

Зарина Шевцова

Похоже это приспособление для карвинга.... посмотрите в интернете наборы для карвинга, там такой нож точно есть...

Venera Bunesko

Впервые такие спиралерезки появились на рынках. Сейчас их продают в хозяйственных магазинах в отделах посуды.