Оксана Лысенко

Дойдут ли до украинских солдат 500 тёплых пончо которые обещает прислать Великобритания?:))

Dina Koroleva

Я прослезился.. . Казак в пончо - это сильно.

Виктория Хатищева (Семенова)

Неужели Шотландцы так посрались с Англией, что не вышлют нацикам свои клетчатые юбки?!

Роман Сидоренко

Их уже все в инете продали)

Леночка Великанова

это только на Раду хватит, да и то не всем

Роман

Вряд ли, зато этой зимой в Скокляндии модно будет на общественные скачки в пончо ходить.

Кирилл Перелыгин

Сомневаюсь я, однако. Была в Китае - там вовсю торгуют сухпайками американскими, думаю пончо тоже прямым ходом туда направятся !