Анатолий Поляков

Предлагаю все доходы от магии и целительства распределять среди всех участников ветки, а не как было принято ранее!?

Федорков Александр

Предложение принято! Нужен бухгалтер)))

Даня Криволапов

к коммунизму мы не пойдём))

Darya Karlyuk

Возврат в 90-е, хотите профсоюз организовать?

Кристина Морарь

А как было ранее принято? Может это... черную кассу? Помню, мать мне рассказывала, у них такое было....)))

Юл
Юлия

Давно пора, а то у меня лимит на вопросы кончился, а вип-статус подорожал)))))

Макс Б.v

Ишь какие хитрые

Иришка Анадо

Не получится. 🙂

Алексей Леонов

))) о как, ты убил всех трудяг и разом))))

Ни
Никита

Дык этА, счет свой я могу уже писать вроде же решили положительно. А

Катя Стрелкова

Мне тут золотые горы обещали - становитесь в очередь.

Татьяна Крылова

Предлагаю всех этих темный личностей сжечь или повесить публично.