Татьяна Косачева

ПОМОГИТЕ, ПОМОГИТЕ, СРОЧНО... Я ИЗ УКРАИНЫ!!!

приютити кто-нибудь нас, я и моя семья уже 5-ые сутки живём на вокзале, в ростове-на-дону.. . спасите кто-нибудь нас, отзовитесь!!!

Настя

Тебе к Бараку надо обратиться Обаме... он приютит.

Кирилл

А только что писала что не обманщица. . http://otvet.mail.ru/question/171224795 Лгунишка ты малолетняя..

Кристина

Не ёрничай, дура малолетняя.

Ан
Анна

Ты ж з Казахстана ?!

Мария

Если не живете в районе донецкого аэропорта (щас бузят только там) - можете возвращаться в незалежню...

На
Наталья

это вам к порошенко надо

Лю
Людмила

А компьютер откуда?))))

На
Надежда

Дебилка недоделанная

Гузель

В России итак уже жопа из-за фашистской свиньи Путлера - цены поднимаются, зарплаты падают