Марианна Александрова

Некоторые люди проводят у банкомата подозрительно много времени. Чем они там занимаются?

подошел - снял - ушел. подошел - снял - ушел. подошел - стоит, стоит.. . уже очередь зигзагом, а он там что-то делает, делает.. .

а что он там делает, а? может, мне тоже надо.

Сергей Опекунов

Наши нервы проверяют 🙂

А серьезно - несколько мобильников можно оплачивать, жкх, интернет, вносят наличные, переводят деньги и пр. +если человек "гениален в плане использования банкоматов" - это надолго...

Илона Дарваш

Торможением, исключительно торможением

Маруся К

Изучают устройство.

Ан
Анна

смотрят на чужие деньги)

Катерина Небольсина

свои деньги считают, у тебя то их нет

Ев
Евгений

Такие жесть напрягают, когда стоишь и ждешь пока они родят какие-то действия) сам подходишь - 30 секунд и вуаля, пошел дальше по своим делам.
Тормозят просто:)

Елена Свирина

счета за жкх вот стоят особенно женщины и не знают что нажать целый час ведь с банкоматом и вообще с компом они на ВЫ и ещё куча счетов которые впаривают им

Иван

А там же можно что угодно делать: ) Можно мобилку пополнить. Средства с карты на карту перекинуть. Комуналку по муниципальному проплатить. Снять деньги без карты - долгая кстати процедура....

Eugenia Sokolova

отжимают бабло и тянут удовольствие))

Алексей Никитин

Всякое может быть... .
Вот к примеру.. . стоят и снимают по полтинику - пытаясь привлечь внимание окружающих...

Татьяна

Обнальщики! Можете смело вызывать ОБЭП. Расскидывают деньги по чужим счетам. Подошли, дали в харю раз, и он побежит в другой банкомат!!