Дмитрий

почему так мило когда коты умываются, в чём секрет?

Василий Пугачёв

в том что они коты

Vlad Online

Они же котейкиии :3

Юра Кожевников

Они умывают мохнатое лицо мохнатыми руками))))

Екатерина Зозуля

Они это делают своими мимимишными лапками)))

1 1

Потому что мы их любим...

Олеся. Цухт.

Не вижу никакого секрета и повода для умиления.. . обычно умываемся когда нажремся.... физиология понимашь....)

Ириша Зяблицкая

Слушайте, просто киска -- это уже мило, вылизывать киску -- это очень-очень мило, а уж когда киска вылизывает сама себя -- это ж просто запредельно мило!))

Гл
Глеб

Уютно. Тем более, что они запрограммированы легко втираться в доверие.

Один мой товарищ утверждал, что коты это аудио-видео регистраторы, работающие на инопланетян. Мало кто пройдёт мимо кошки, не сказав ей "кыс-кыс" и не погладив. Тем более-непонятно, откуда они взялись. Собаку человек приручил тысячи лет назад. А эти-просто откуда-то взялись и живут.

Роман Громов

Не так уж сложно все это сделать.