Ирина

)) У кого дома - есть веник? Скоро Хеллоуин - а у меня нет транспортного средства? ))

Принцесса Ночь

А хочешь мои крылья?))

Шеннепей

Ну на пылесосе, 21 век всё же)

Ху
Хуй

О, у меня есть! ) Могу задарить.))

На
Наталья

у меня есть... на палочке... типа метлы.. .
одолжить?;))

Алексей Чвоков

Есть щётка. Незаменима в ремонтных делах)))

Сергей Журавлёв

Костюм гаишника без палки подойдёт?

D M G

прилетай -я тебе конфеток дам _)))))))))))))))))

Давид Санадзе

Могу предложить мотопараплан . Ведьмочка на параплане это красиво и по современному ))

Ника Захарова

А Вы еретик или католик? мне например такие "праздники" чужды - я христианин, так что могу отдать свой веник....

Зайцева Анастасия

У тебя есть же пылесосик) ) на дворе 21 век, мать переходи на транспортное средство "пуууулееесоооосииик"

Миша

продвинутые ведьмочки на вениках не летают.

Анжела

Дома нет, в бане есть! А вообще веник купить не проблема. 100 руб.
PS хеловин у америкосов! Вы ещё до сих пор готовы сосать у США?

Дарья

веники давно не актуальны.. . у меня лично пылесос

Шухрат Собиров

А куда ж ты его дела?

V.
Voran .

нетЮ..)))))

Dimon Тищенков

Могу покатать)))))))))))

Le
Lena

корыто только есть и пара тазиков)) по нашим обледенелым накатанным дорогам--самое то))

Алексей Суровец

Швабра есть! Могу подарить))

Ольга Архипова

у мена во дворе есть) но не дам)