Гу
Гульфия

Почему я не могу на одном из браузеров попасть в мейл? все правильно ввожу. пароль и логин. Ничего необычного не пишется

капс лок не нажат, раскладка английская.. . если бы ошибся в пароле, то. меня бы оповестили " неправильный логин или пароль"... а там ВООБЩЕ НИЧЕГО! ! почему не могу войти с лисы, а интернет пускает?

Юлия Родина

Вирус виноват. Скачай AdwCleaner и посмотри в самом браузере разширения.