Екатерина

Мышки RAT хорошие для игор? сидел 3 года на а4теч за 500р начала кнопка залипать. что взять?

Андрей Никитенко

Возьми паяльник и кнопку замени.

Хасан Худояров

или почистить попробуй

Alisher Mamajanov

у меня RAT 7 хороший грызун, но ничего сверхестественного. Стоит ли он своих денег? Возможно и стоит, но выгодной покупкой я бы его не назвал.
Но лучше A4Tech разумеется. Много-много лучше.
Но исходя из своего опыта лучше бы взял ASUS GX1000 в свое время, ну или Genius Gila