Светлана Лешина

варфейс. на некоторых картах кнопки WASD залипают и по середине 3 кнопки и крест такой бред только через ноут что делать?

Нурзат Алымкулова

Это проблема твоего интернета, а не карты.
Нет связи

Чу
Чуркин

ремонтировать клаву

Кристина

это не кнопки, а значок сети. В это время у вас сбои с интернетом или в зал зашел человек, у которого слишком высокий пинг, раньше это не мешало, но теперь благодаря мэйлу виснут на месте все кроме противника