Le
Lena

лечят спину током и вибрациеей ( точное название не знаю ) через сколько времени посли этой процедуры можно пить водку

Катюфка! Любимая

Можно даже во время процедуры. Это физиотерапия.

М@рин@ Федорчук

витафон? я так могу пить до вовремя и после

Пашка Борисов

называется электрошокером! новые ментовские технологии? после такого следует выпить сразу!

Антоха

Магнитотерапия есть такое лечение током. Ну а внутрь какое лекарство принимать на ваше усмотрение.

Наталья Дёмина

Да, увы; идиотизм-не излечивается. Одно-лечить и, сразу-отменять-приемами водки, это форма шизофрении.