Елена Величко

вопрос по биологии. Рассказать о геморрое, в виде сообщения

Сергей Донченко

экая у вас биологичка задорная.. я 25 лет почти биологию веду в школе, ни разу до геморроя не додумалась..

Татьяна Миронова

какать больно

Сергей Шалаев

Не допускате вываливаний шишек - пальчиками заправьте в анус, смочите ватный тампон настойкой прополиса с подсолн. нераф. маслом, заправьтк в анус. Повторяйте при вываливании, регулируя величину тампона, пока не перестанет вываливаться. Так и объясните кому надо.