Лаура Сунгатова

почему при всём буйстве красок природы, всё больше грустных лиц с потухшими глазами.. . сильнее чувствуется одиночество ?

Вот и осень, холодно и зябко. Всё поникло. Лишь воробей под шариком держится стойко, вспоминает и грустит о тепле, что исходило от нежной розы, с её нежными, влажными от росы лепестками... .

Юр
Юрий

Нет, просто осенняя депрессия. Дождь, темнеет рано... как это может нравиться..

Иван Веряскин

Не бойтесь осени. Это не конец, это начало. Это пора любви и бесконечной романтики. Это пора когда мечты должны сбываться! Вы только верьте и все самое сокровенное сбудется.

Юлия

буйство красок? я кнш мб негативщица. . но осенью я вижу только то, что все серое.. небо, здания.. черные деревья.. фу

Einherjar Russland

у воробья память только на то где можно пожрать. он и зимой у макдака отлично живет

Татьяна Имамгулиева

похмелье у этих лиц...

Андрей Кравченко

я еще канареек не завела на балконе, подожди))))

Юлия

Авитоминоз и темнеет рано. тяжелее просыпаться. Да и дождь зарядил

Jkub Jkub

у тебя депрессняк

Евгений Ильянов

потому что какая погода такое и настроение.

Людмила

Осень — это вторая весна, когда каждый лист — цветок. Альбер Камю