Юлия Бурмоличенко

во мне проснулись самые сильные чувства! и это походу навсегда! просто представил её с другим и всё загорелось!

я никогда её не отпущу! раньше относился с похуизмом, но всё поменялось так что я готов под пули встать сделать всё что угодно лишь бы она была счастлива со мной

Принцесса Ночь

а захочет ли теперь она?

Ан
Анна

вперед дерзай. верни ее

Ок
Оксана

много бла бла бла.. . живите и учитесь, люди, а бла- поменьше

Maral

Какие ваши годы столько их будет ещё ...девиц