Вероника Терехина

девушка после расставания хочет покончить с жизнью, враньё ли это? сама об этом сказала

Ольга Кулаева

— Что стало причиной вашего расставания?
— Ложь.
— А именно?
— Я его спросила: "Тебе сахар в кофе положить?", а он ответил: "Ложь".

Сергей Кузнецов

Кто об этом говорит, - не сделает. Просто шантаж.

Ерег@ Dеgтяреv

Самоубийцы не афишируют того, что хотят покончить с жизнью.

Инна Квин

Я согласна с Ярославом, тот кто хочет - не говорит об этом . У меня у знакомой муж уже 15 лет подряд вешается. Поругаются, он идет в туалет, у них еще бачок был не компакт - а вверху, за шнурок дергать надо, он шнурок вокруг шеи обмотает и зовет ее посмотреть. Она лет 15 билась в истерике, вызывала родственников, соседей. Однажды меня все так достало, что я ей посоветовала, как только он в петлю - она из дома. Долго не соглашалась, не хотела быть виновной в его смерти. Но, видимо. и ее достало. Сделала, как я просила. Через три часа мы с ней пришли к ним домой, она вся тряслась, была в полуобморочном состоянии. А он лежит на диване, и при виде нее новый скандал закатил, где она шляется, он есть хочет, некому погреть.... С тех пор еще пару раз в петлю лез, а она уходила. И перестал. Живут до сих пор душа в душу - то он ей туда плюнет, то на ему. И счастливы)

OK
Olga K

Нет, не вранье.

Дмитрий Клюшников

Да не знаю.. . Расскажи историю. . Может и не вранье.

Юлия Бобрышева

вранье! Скажи, пусть побыстрее пиляет вены, и делает это в ванной, чтобы не забрызгать комнату. Вот она и остынет.

Евгений Грачев

Раз сказала значит попытка вернуть такая

Ир
Ирина

Если говорит об этом. значит, хочет влиять на тебя, а не покончить...

Анастасия Анисимова

банальный шантаж )

Леонид Романов

Рассказывала мне одна знакомая, как в соседней квартире шла гулянка. Одна девушка вылезла на балкон, перекинула ногу и заявила народу в этой квартире, что всё кончено, и она точно прыгнет. Все прибежали, начали её уговаривать не прыгать, но она была непреклонна. Потом все куда-то умотали, эта ещё покричала "Прощай жизнь" и всё такое, но никто не пришёл её спасать. Тогда перекинула ногу обратно и пошла к толпе.

Serge

И ты будешь с ней из-за этого продолжать встречаться?

Саша Саша

идешь с ней на крышу, и подталкиваешь. скорее не прыгнет

Таня Кремнева

конечно пиздёшь. Шантаж, как минимум.

Alina .

не шутите с её состоянием ...а то мало ли...