Расставания
А вы хотели покончить с собой,после расставания с любимой особой?
Нет. Это не повод, по-моему.
Я сама с собой любимой не расстанусь. А все другие особы стоят на втором месте только после МЕНЯ.
ахахахах)))
Была одна попытка, слава богу неудачная. Оказывается, резать вены очень больно)) ) Попилила себя лезвием от бритвы, и успокоилась.
Я в этого человека влюбилась в 14 лет. И еще почти 10 лет пыталась забыть.
Вот же кошмар! По улице идешь, - и везде он мерещится. .
Понимаю самоубийц. Лучше сдохнуть, чем такую боль в душе носить. Но время все лечит. Правда) )
Айдос Оспанов
Ничё се ты втюрилась в пацика!))
Айдос Оспанов
А нового спутника встречаешь и оглядываясь назад смеёшься над ситуацией,так и следует!))
Да. Дочь спасла. После этого, я сказал, ни одна сука, больше моего сердца не коснётся.))
Айдос Оспанов
Ну пиздец,такие страсти рассказываете!))
не стоит этого ни одна особа! :-)
Нет.
никогда.... никто не стоит того чтоб иза него я покончила ссобой. глупо просто
да ну что за бредни сумасшедшего-покончить с собой. . глупо и не по-взрослому
Айдос Оспанов
Сам ты бредня,свою точку зрения выражай,а не вопросы критикуй!
Алексей Груздев
уважаемый(ая) каков вопрос-таков ответ. учись принимать критику в свой адрес
я работаю в школе... у нас всё как-то наоборот получается... например... пошли на день рождения выпили... потом в гараже в машине задохнулись зимой во время "любви"... отмечали окончание 9 классов... поехали на водоканал... выпили... поплыли... утонули... во время "любви" же.. . или ...каникулы... полезли на крышу во время дождя... и свалились с 10 этажа... насмерть... во время "любви и счастья"... И так могу перечислять до бесконечности... все они ученики простой школы... и несовершеннолетние...
Айдос Оспанов
Нужно ценить,не то смерть каснётся!
Геннадий Семенякин
Школьные годы - лучшее время для смерти!
Суицид особенно популярен!!!
как по мне так растатся с жизнью, то только ради мамы.
а из за остольных нестоит
С Любимым. .
И не раз (
Но мы мирились) И до сих пор вместе!!)
И не раз (
Но мы мирились) И до сих пор вместе!!)
Айдос Оспанов
Дай Бог вам счастья и крепкой любви и будьте сильными чтобы не случилось!