Вера

Если бы Россия начала силовую анексию Аляски, за кем была бы победа? Аляска вошла бы в состав России или поражение РФ?

Ирина Алмазова

Да ну ее Аляску - там холодно. Вот если предположить, что Россия начала анексию Калифорнии.. . Вот так бы смотрелось

скажи: правда же классно?

Екатерина Скачкова

росия бы вошла в состав америки

Владлен Ситников

Началась бы третья мировая.

Ольга

Дурацкие идеи по анексии не для России.

Айгуль Куангалиева

Вот не люблю я эти детские "если бы... "если бы у бабушки был пенис - она бы такие "вопросы" не задавала...

Рома Михалькевич

Снега своего хватает.

Mr Bin

Псковские десантники бы в Антарктиде бы заблудились )))

Ев
Евгений

Если бы Украина начала силовую аннексию Бреста, что бы написал, уебок либерастный?

Azamat Amanturov

Курни ещё и точно наступит просветление и больше не нужно будет задавать идиотских вопросов .

Наталья

Не начала бы, ибо Аляска продана Америке давным - давно...

Овчинников Алексей

Победа за Россией! См. историю крыма!
Ток не стоит думать что подобные мероприятия это обязательно противостояние танков, самолетов и т. д. , так ток буржуи вопросы решают!