Мария Верютина

Когда и каким образом вошли в состав РоссииСистема управления в состав России Плюсы и минусы вхождения в состав России

Когда и каким образом вошли в состав РоссииСистема управления в состав России
Плюсы и минусы вхождения в состав России
1)Татары2)Башкиры
3)Украинцы
4)Белорусы
5)Латыши и Эстонцы
6)Финны
7)Поляки
8)Народы Средней Азии
9)Народы Севера
10)Народы Кавказа и Закавказья

Nekruz

Все были завоеваны или тихо оккупированы, кроме славянских (укр и бел) , которые вместе ещё со времен объединения под Киевской Русью.