Га
Гайк

Мне 13, я девочка и мне нравится все что связанно с мотоциклами, и я хочю на нем ездить в будущем. Нормально ли это???

Юлия

в детстве на мотоциклах учились ездить, сразу после трехколесного велосипеда, видел девченку, она в 11 лет на отцовском урале разьезжала

Sen Sen

Не нормально в таком возрасте, писать чу-щу через, мать его, "ю".
А остальное всё нормально.

Ни
Николай

в 16 уже не захочешь

Ви
Виктория

Что за вопрос? Конечно нормально!