Анна Лобко

Хорошо ли для Росси что доллар растёт? И каким странам это приносит убытки а каким прибыль

Фая. Аитова

это не доллар растет а рубль падает. и это плохо. и плохо только для россии

Сергей Заллентинов

Для сутенеров Российских в Калининграде и на границе с Польшей это клондайк

Юрий Царенков

а что? зомбоящик вещает, что это хорошо для России?

Сергей Владимирович!

Телевизор уже рассказал, что санкции - хорошо и рост доллара - тем более хорошо. А падение цен на нефть - лучше некуда! Народ ликует.