Ольга Бравикова

Как будет жить Украина и Новороссия вместе когда те боятся к ним даже съездить?

Вячеслав Сидоров

Никак! Это не возможно, проипали Укропы новороссию!

Ольга Ефремова

Там где пришел Русский мир страх, горе и война, будет как в Осетии, Абхазии и Приднестровье .

Egor Golubev

они вместе жить не будут.

Зураб Михайлович

Кто "те" боятся к ним ездтить? Ну на линию фронта к террористам без надобностия побоюсь ехать. А элементарный порядок в Луганске и Донецке должен быть наведен.

Алексей Сорокин

Можно подумать, что больше не куда !

Андрей Смирноff

Бандформирования лугандона отловят и Украина заживет, как и до приезда калорадов из сраши. две трети из уехавших уехали в Киевскую обл и на Запад Украины, часть осталась потому, что боялись уезжать, ибо бандиты местного разлива обнесут хату. Сегодня, по Украине ездят машины с донецкими номерами и флагами Украины.