Эрадж

Проблема с ноутбуком. а точнее с креплением крышки с экраном и основной частью. Помогите!

Ноут покупала два года назад, Хорошо навороченный не из дешевых, Асус, во всем устраивает, единственно недавно появилась проблема, в нижней части (угол со стороны крепежа верхней части) в месте где болтик держит нижнюю "защитную" крышку, которая закрывает всю начинку ноута (если вы понимаете о чем я) , сломался пластик. и этот болтик крышку больше не держит, он просто гуляет вверх и вниз, и когда ноут открываешь или закрываешь в месте крепления сгиба нижняя крышка расходиться. И очень сильно. Ноут очень хороший, работает хорошо, жалко если из-за такой фигни он скоро выйдет из строя. Помогите пожалуйста решить проблему, может есть какие идеи.

И прошу прощения за такой глупый текст. объяснила как смогла. если фотка поможет могу выложить вечером.

Светлана Бородина

Отнести в сервисный центр, с просьбой заменить крепление

Fe
Fedya

Главное чтобы материнка не повредилась, и радиатор не отвалился от процессора. а корпус можно хорошим скотчем склеить, или не закрывать так часто, а клавиатурой внешней пользоваться.

А неужели из-за одного винтика перестало держаться?

Елена Иванова

саморезы, болты или проволока. выбирай что нравится и чини .