Екатeрина Иванова

Дорогие маги, один вопрос к вам. Как пройдет моя поездка? Меня что-то настораживает. . я могу ошибаться в ощущениях.

ПоеЗдка*

Александр

Да все будет хорошо, не переживайте. Опасность не выпала.

Ол
Ольга

поездка пройдёт хорошо, без проблем.

Ал
Александр

в ощущениях нет, а вот в рашифровке этих ощущений - да

Нурали Садуллаев

Во... дорога... всё ж.... будет...

Наталья Викторовна

В твоей жизни не может быть хорошо, у тебя всегда будет хоть что-то, что не даст покоя, всегда и везде, в поездках и в домоводстве, вступишь во что-то нехорошее. Как всегда, будешь в неврозе, разочарована и недовольна, с претензией к другим и злобой.

Татьяна Телегина

да все супер будет