Нана Мишина

Не могу навредить массажем ребёнку 3 мес.?

Нет спец. навыков. Посмотрела в интернете видео. Сегодня попробовала. Дочке вроде понравилось. Не вредно ли?

Максим Бухалов

массаж всегда полезен только прикосновения должны быть легкими поглаживаниями

Олег Репецкий

ну это же не лечебный массаж. а поглаживания, зарядка. детям очень нравится и делать нужно ежедневно, но не больше 15 мин

Маша Даленкина

Правильно что вы делаете массаж .пусть даже не профессионально .но улучшается кровообращение .укрепляются мышцы. Единственное не более 30 мин.

Рустамбек Турсунов

если нет опыта то не желательно, лучше советоваться не в майле, а в поликлинике с врачом))

Андрей Холлей

как правильно делать вам должен показать врач..