Юсик Пандочка

как делать ребёнку массаж от тонуса?

Владимир

Данный массаж должен проводить лишь детский специалист, легкие погложивания в виде общего массажа можете делать сами, обходя суставы, плюс принимание ванны, мы занимались сначала в поликлинике, заоем каждый день дома, а вобще пару курсов массажей и вме наладится! Растите здоровенькими!:)

Надя

какой тонус у ребенка? может судороги или спастика? Обратись к профессиональному детскому массажисту...

Ан
Анютка

только медик вам в помощь-сами не справитесь

Юля

массаж должен делать специалист

Ярослава

С помощью квалифицированного специалиста. .
Не надо думать что водила с 20 летним стажем равен в умениях новичку