Ромчик Королёв

После массажа у ребёнка усталость, плохо ест, не спит, скрещивает ноги. Что делать?

Мария Косовская

Ничего... Продолжать делать массаж, детки после массажа очень устают, ведь для них это тоже работа... Только массаж не надо делать с большим усилием, чтоб малышу не было больно, постепенно привыкнет - вот тогда и можно будет делать с нарастающим усилием.

Надежда Телицына

может, стОит сменить массажиста? я, например, очень требовательна к людям, приносящим "здоровье" моему ребенку.. . потому что как бы это "здоровье" не обернулось вредом.
поэтому сама в свое время после второго же занятия дала отвод массажистке - ну не пошел у неё контакт с ребенком, нашла другую - и все отлично

Татьяна Навицкиене

Сказать это на приёме у врача: ортопеда, хирурга, мануального терапевта.

Linar

всё зависит от массажиста, наша наоборот носится как угорелая после массажа.

Евгений

я бы отказалась от такого массажа.