Вероника

хотим ребёнка что делать подскажыте пожалуста?

мы с мужем очень хотим дитя подскажыте пожалуста какой небуть способ или лекарство

Марина

я три месяца пила гормональные (противозачаточные) только прекратила пить сразу забеременела

Лю
Людмила

Вам пока рановато, для начала хоть правило жИ-шИ выучите...

Инна

Для начала пройти необходимое обследование и сдать анализы.

Лера

вам сколько лет?
или вы с Украины, что так неграмотно пишите..))

Анна

Секс очень помогает. Предохраняться не нужно при этом! Если будете предохраняться, то способ не поможет.

Ма
Мадина

Попробуйте использовать многоразовый тест на овуляцию по капельке слюны Арбор-Элит: http://arbortest.info
На этом же сайте можно почитать статьи про овуляцию, методы планирования беременности, рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки.

Cветлана

способ один - заняться сексом без презерватива

Ар
Артемова

Для начало пройдите полное обследования ВМЕСТЕ . Так будет проще зачать малыша. Удачи.

Мальвина

а ты про боровую матку слышала?