Наталья Пескова

интуиция выдуманная хрень шизофрениками

вот пишут в форумах мол интуиция что-то говорит, или показывает так вот я думаю что это просто чушь собачья, я много раз бывал в опасных ситуация, а че то не ощутил этого "интуиция" а вы как думаете народ? есть ли работающий способ чтобы это иллюзия помогала? или это очередной миф

Евгений Алехин

Мне тоже кажется что миф. Бывают только совпадения и случайности)

Константин Попов

Интуиция - это не выдумка. Нам ведь часто что-то внутри подсказывает как надо поступить и чего избежать?!

Руслан Выгодин

интуиция она или есть, или её нет. у вас её нет.

но это не значит, что её нет вообще.