Cf
Cfif

Почему командир Киборгов - Николаевский десантник позывной Маршал, с открытым лицом делает видеообращения

в Ютюбе? Я бы забоялся на его месте.. . В Николаеве полно затаившегося пророссийского элемента. Потом всю жизнь с оглядкой ходить? Я бы балаклаву не снимал на его месте.. . можете считать меня ссыкуном

Олег Тарураев

А чего ему из Кыевской сауны не пообращаться то: )
Чай Ляшко его не обидит сильно:)

Ольга Хайруллина

каламойский пообещал забрать его с собой если что

Иринка

Считаем