Алексей Семин

Как так вышло, что командиры разбежалить а элитные десантники заблудились и сдались в плен?

Виктория Ковалева

Если украинская армия бежит через границу со всех щелей, то кто должен её выгонять обратно-колхозники ?
Даже Порошенко знает на это ответ и не истерит
http://www.youtube.com/watch?v=3ifxytmmsKc

Оксана Харитонова

Не просто генералы, а генералисссимусы, с атомной бомбой, в каждом кармане, не просто элитные десантники, а супер-вай-фай-онлайн-гранд-элита-беломор-канал-лопата-сверхядерные десантники!
Что ты так скромничаешь, в этой грандиозной победе, ты ведь всё равно мразь, чего ты так стесняешься?

Анна Ромашова

Огония началась. Такую шнягу могли ток укропы придумать, и исчо показать по ящику как енти десантники просят не выдавать их России, что на Укроине луче, и люди хорошие!
Это ппц, Коламбия пикчерз отдыхает! 😉

Елена Кочергина

Лет через 10 сочинят отмазку для командира взвода, сбежавшего в бою. А ещё через 10 лет он станет героем. Дальше про него будут слагать песни, снимут фильмы про его геройский поступок, учредят орден имени его - живых свидетелей не останется. За примером не надо далеко ходить, князь Александр Ярославич (Невский).