Arkadii Troshec

натуральный воск. Подскажите магазины где можно заказать натуральный воск, с быстрой доставкой. Очень нужно.

Если кто знает, куда можно обратится за воском в Москве или в Подмосковье, напишите адресок.

Надеюсь, в церкви он не освященный? Нет, мне он не для помощи нужен.

Rashad Sariyev

Есть в Москве магазин "Ведьмино счастье" . Розничный магазин: Москва, Маросейка д. 4, режим работы -
11-21 ежедневно. Интернет магазин - http://happywitch.ru/catalog/products/Vosk_naturalnyy/. У них можно через интернет заказать, а потом приехать в магазинчик и самому забрать заказ. Просто для начала узнайте есть товар в наличии или нет. Так, же у них есть цветной натуральный воск.

Анюта

Самый натуральный материал для воска закупается у пчеловодов, тем более структура восковых сот решетчатая и перед плавлением уже можно заложить программу
Магу лень не свойственна и чем натуральнее материал для него (минимум рук и посредников), тем больше собственного влияния на объект, тем выше результат

Антонина Анфиногенова

Сходите в церковь, там попросите служащего, дадут бесплатно. Если вам для помощи, то просите 5 килограмм, это вам хватит на долго.
Если такой способ вас не устраивает, тогда идите на базар и покупайте у пчеловодов.
Есть и другие места, где можно купить воск.

Дмитрий

Спроси у пчеловодов... и еще совет.... в многих ритуалов говориться что нужна свечка из воска... я црковные свечи использовала если это БМ и перевернутые - если это ЧМ. Никакой разницы.