Анжела Сантьяго

люди подскажите пожалуйста где продают свечи из натурального белого воска?в продаже я вижу только парафин!

люди подскажите пожалуйста где продают свечи из натурального белого воска?в продаже я вижу только парафин!.Очень надо-классического размера!

Катюня

В церковных лавках продаются свечи, которые называются иерусалимскими, считается, что их делают из белого воска.

Дмитрий Басков

Нигде! Вам придется самому поехать на пасеку, купить свежий воск, и самому сделать свечи.