Алеся Кабаева

Свекрови не нравится, что я запрещаю племянница мужа ходить к нам каждые выходные. Стоит уступить?

Ситуация такая, что живём мы по соседству со свёкрами)) а именно в одном доме но раздельно, дом давно выкупио мой муж, так что попрошу не писать что я в гостях у свекрови и т. д) к свёкрам каждые выходные приезжает их внучка, дочь золовки, и всегда бегает к нам. Я конечно всё понимаю, но каждые выходные она сидит у нас и смотрит мультики... не могу с мужем побыть нормально вдвоём, насладиться последними беззаботными вечерами ( я на 8-м месяце беременности) . Я высказала мужу своё недовольство.. он сказал свекрови, что бы малая помееьше ходила, или с разрешения. Теперь свекровь расстроена, эт видно)) вчера говорит мне- ой, она (малая) так любит его.. всё время к нему бегает.. привыкла. вот что делать мне?)

Мм
Ммммм

Ваша свекровь как я погляжу любит = дурочку включить=...все она понимает.. . просто самой ей не хочется с ней водится и заниматься вот на Вас ее и спихивает... скажите ..что Вам уже тяжело ..хотите отдохнуть...

Ян
Яна

скажи что у тебя есть личная жизнь и ты имеешь на нее полное право и что ты хочешь побыть с мужем

Глеб Кобзев

Свекровь оборзела. Нужно приучать ее заниматься внучкой.

Аленка Леонтьева

отстаивай свое право на личную жизнь ..У тебя своя семья, племянница мужа к ней никакого отношения не имеет..

Алексей Ленивкин

ну раз маман такая простая. в тоже проще будьте- ой, плохо себя чувствую, хочу полежать в тишине.. . и тп.
вы беременны- вам можно все.

Azamat Ablakulov

согласна с оксаной. ни за что не поверю что свекровь озаботилась внутренним миром девочки которая скучает по дяде. и как вы сами пишите взгруснулось только свекрови))) ) вы же на позднем сроке.. ну неужель спектакль разынрать сложно? под названием-ятакустаючтомнепротивопоказанымультики?)))

Наташа Кушнир

не сдаваться. держать свою позицию.

Анютка Крошка

Беременные имеют право и покапризничать НО если вас дети раздражают зачем рожать?