Марьяна А

ЧТО ТАКОЕЕ ЮТЮБ НЕ ПИСАТЬ ''ИЩИ В ГУГЛЕ''

А ПОЧЕМУ СВОИ А ЧТО НЕ СВОИ НЕЛЬЗЯ ЧТОЛИ ПИЗДЕЦ САЙТ ГОВНО

шучу я знаю=)

Василий Пупкин

Позволяет загружать, просматривать и обсуждать видеозаписи. Благодаря простоте и удобству использования, YouTube стал одним из самых популярных мест для размещения видеофайлов. [1] На сайте представлены любительские видеозаписи, включая видеоблоги, и профессионально снятые фильмы и клипы. 9 октября 2006 был выкуплен компанией Google.
Подробнее: http://www.wikireality.ru/wiki/YouTube

Кстати, дословно Youtube переводится "Ты Труба"

Иришка

медиа-сайт где размещают свои видео-ролики

Андрей Мясо

- ЧТО ТАКОЕЕ ЮТЮБ НЕ ПИСАТЬ ''ИЩИ В ГУГЛЕ'' -

переведи на русский, вфывфский язык мало изучен и переводчика в инете нет